Ветеринарные клиники → Ветеринарный центр Группа СМАВЗ

Частная организация Сайт: http://www.smavz.ru
Э-почта: lms38@yandex.ru
ул. Островитянова д. 1, торец Второго Медицинского Института. (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 434-55-47, 434-85-73
Время работы: Круглосуточно,ежедневно
Метро: Беляево, Калужская, Коньково, Проспект Вернадского, Юго-Западная Есть что сказать? Не молчите!
Ветеринарный Центр существует с 1993 года и оказывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению болезней домашних животных. Клиника работает ежедневно круглосуточно и располагает полным комплексом современного оборудования для проведения гибкой и жесткой эндоскопии, лапароскопии. При центре работает ветеринарная лаборатория и служба ветеринарной помощи на дому, врачи которой готовы в любое время оказать высококвалифицированную помощь вашему питомцу.

Врачи клиники и график приема:
все ветеринарные врачи нашего центра, в том числе, осуществляющие выезд на дом, имеют высшее ветеринарное образование и многолетний стаж работы, ассистенты имеют высшее или/и среднее ветеринарное образование. Познакомиться с нашим персоналом можно на нашем сайте, а уточнить график работы специалистов - по телефонам клиники.
Оказываемые услуги:
УЗИ; ЭКГ; оперативные вмешательства различной степени сложности (в том числе остеосинтез); спектр терапевтических мероприятий (в том числе плазмаферез); вакцинации; все виды лабораторной диагностики. Специализация центра - все виды гибкой эндоскопии (гастро-, бронхо-, цистоскопия и др), жесткая эндоскопия (лапароскопия).

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия