Ветеринарные клиники → Ветеринарная клиника МАРКУС

Частная организация Сайт: :
Э-почта: markusvet@yandex.ru
г. Москва, Ново-Переделкино, ул. Скульптора Мухиной дом 13. (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 732-90-94
Факсы: (495) 732-90-94
Время работы: Круглосуточно, без выходных, без праздников, без перерывов на обед!
Метро: Проспект Вернадского, Теплый Стан, Юго-Западная Есть что сказать? Не молчите!
Наряду с основными услугами - терапией, хирургией и профилактикой, мы осуществляем комплексную диагностику заболеваний собак и кошек, а также крыс и кроликов, мышек и других домашних питомцев.

Для оказания полного спектра ветеринарных услуг клиника располагает всеми необходимыми видами оборудования: станция ультразвуковой диагностики (УЗИ), современный аппарат для электрокардиографических исследований (ЭКГ), рентген, стоматологическое оборудование, аппараты физиотерапии, оборудованная лаборатория для проведения любых лабораторных исследований и, что не менее важно, полностью укомплектованная операционная.

Терапевты нашей клиники разработают для Вашего питомца комплексный терапевтический подход. Вакцинации проводятся комплексными вакцинами импортного производства с регистрацией животного и оформлением ветеринарного паспорта международного образца.

Ваши домашние питомцы смогут получить в нашей клинике полноценную квалифицированную помощь в любой области ветеринарии: хирургия или терапия, помощь при онкологических заболеваниях, а также офтальмология, кардиология, акушерство и гинекология, иммунология и многое другое.

Послеоперационный стационар

Мы оказываем услуги по лечению животных в условиях клиники. Не все имеют возможность самостоятельно ухаживать за животным перенесшим операцию, по два раза в день привозить животное на послеоперационные процедуры. В стационаре под круглосуточным наблюдением наших врачей вашему животному будет оказываться квалифицированная помощь.

Если вам срочно надо уехать и не куда определить животное. Мы постараемся вам помочь.

По всем, интересующим Вас темам, касающимся лечения, содержания, кормления, графика вакцинаций, правильного ухода за Вашим питомцем персонал клиники проведет с Вами подробные консультации и не оставит без внимания ни один Ваш вопрос.
Прием, осмотр и лечение животных осуществляется круглосуточно осуществляется круглосуточно как в клинике, так и с выездом на дом к пациенту!.
Оказываемые услуги:
Выдержки из прейскуранта:
Первичный осмотр - 250 р.
Повторный осмотр - 100 р.
Кастрация кота - 500 р.
Стерилизация кошки - от 2000 р. (стандартный метод), 4000 р. (с мини швом)
Вакцинации - от 300 р.
Вызов ветеринарного врача на дом - от 2000 р.
Инъекция подкожная - 40 р.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия