Стоматология → Алена

Частная организация Сайт: http://www.firmaalena.ru/
М. Тишинский пер., д. 19, строение 1 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 253-45-25, 253-45-27
Время работы: понедельник - пятница 10:00-21:00 суббота 12:00-16:00 воскресение выходной
Метро: Арбатская, Баррикадная, Белорусская, Динамо, Краснопресненская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Савеловская, Смоленская, Улица 1905 Года Есть что сказать? Не молчите!
В 1992 году начал работать наш первый стоматологический кабинет. Тогда же в основу нашей работы был заложен принцип - относится к зубам пациента, как к своим собственным. Нам, профессионалам, хотелось работать на современном уровне и делать то, что не под силу другим. И мы решили приобретать и использовать только высококачественные технологии. За годы работы сформировались главные принципы, философия ее деятельности, в основе которой - высокое качество работы, уважительное отношение к пациенту. Мы искренне желаем помочь обратившимся к нам за помощью, и своей высококлассной работой изменить представление росссиян о лечении зубов.

Почему Вам стоит обратиться к нам:

Вас ждет специально подготовленный медицинский персонал, врачи высокой квалификации, в том числе кандидаты медицинских наук, работающие на современном оборудовании с использованием передовых технологий и материалов ведущих фирм мира.
Особенный комфортабельный дизайн наших клиник позволяет нашим пациентам снять неприятные ассоциации с городскими лечебными учреждениями, в то же время, в максимально стерильных и комфортных условиях проводить лечение.
Вы можете выбрать для лечения удобное для Вас время.
Уровень качества и многолетний опыт работы позволяет нам дать гарантию на все виды стоматологического лечения.
Стоматологические центры фирмы "Алена" имеют удобные месторасположения (рядом со станциями метро), охраняемые автостоянки.
Вас устроят наши цены.

 

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия