Поликлиники → Городская поликлиника № 9

Это учреждение также относится к разделу Травмпункты
Государственное учреждение Сайт: www.mosgorzdrav.ru/gp9
109451, г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2 (Посмотреть на карте)
Телефоны: Справочная служба: (495) 346-02-01
Метро: Братиславская, Люблино, Марьино Есть что сказать? Не молчите!
Девять поводов выбрать поликлинику №9.

Приходилось ли вам бродить часами по магазину или рынку в поисках нового телевизора или холодильника? Если да, то тогда вы отлично помните, что самое сложное - это сделать правильный выбор, найдя в огромном ассортименте предлагаемых товаров то единственное, что нужно именно вам. И прежде чем совершить покупку вожделенной вещи вы наверняка неоднократно советовались со знакомыми, спрашивали советов профессионалов, штудировали рейтинги специализированных журналов, ведь так важно не ошибиться… Ситуация с выбором места лечения ничем не отличается от описанной выше за одним, но крайне важным исключением – сломанный телевизор, проданный недобросовестным продавцом можно сдать в ремонт или просто заменить другим, но утраченное здоровье вернуть значительно труднее, дольше и дороже! Поэтому выбирая конкретное лечебно-профилактическое учреждение в котором вы и ваша семья будете постоянно получать необходимую медицинскую помощь вы должны быть абсолютно уверены в качественности предоставляемых услуг.

Вот девять доводов, исходя из которых Вы можете смело доверить свое здоровье и здоровье своих близких коллективу городской поликлиники № 9 УЗ ЮВАО г. Москвы.
1. Это государственное лечебно-профилактическое учреждение, работающее в системе обязательного медицинского страхования, а это значит, что вы можете получать там БЕСПЛАТНУЮ медицинскую помощь в объеме предусмотренном соответствующими законами Российской Федерации и г. Москвы.
2. Государственный характер нашей поликлиники гарантирует, что все ее сотрудники имеют соответствующие сертификаты на осуществляемые ими диагностические и лечебные манипуляции, а сама поликлиника – лицензию на их проведение, что выгодно отличает поликлинику № 9 от расплодившихся по Марьино как грибы после дождя коммерческих медицинских центров, занимающих одну-две комнаты на первых этажах жилых зданий.
3. Наша поликлиника является многопрофильным лечебным учреждением, осуществляющим все виды медицинской помощи, в том числе специализированной – на базе поликлиники работает травматологическое, стоматологическое, физиотерапевтическое отделение, отделение функциональной диагностики, женская консультация, дневной стационар, отделение неотложной помощи на дому.
4. Средний возраст врачей поликлиники составляет 40 лет – время, когда сила и молодость уже сочетаются с опытом и мудростью. И это не пустые слова, т.к. 15 из них имеют высшую и первую квалификационную врачебную категорию, а 5 являются обладателями ученых степеней.
5. Для тех, кто справедливо считает, что в мире нет ничего дороже собственного здоровья, отделение платных услуг нашей поликлиники предлагает разнообразный спектр услуг – от консультативного осмотра врача-специалиста до проведения сеансов плазмафереза и фармакопунктуры. Помимо этого, в отделение платных услуг вы можете пройти медицинский осмотр перед оформлением на работу, получением водительских прав или разрешения на оружие, пройти ряд лабораторных исследований, не входящих в программу обязательного медицинского страхования.
6. В нашей поликлинике практически не бывает очередей на прием к врачам-специалистам благодаря системе самозаписи. Записавшись в удобное для вас время вы можете быть уверены, что не будете спрашивать «Кто последний?»
7. Как любое современное медицинское учреждение, мы поддерживаем тесные контакты с ведущими научными и учебными институтами столицы. Наша поликлиника является клинической базой кафедры поликлинической терапии с курсом функциональной диагностики Московского факультета РГМУ и кафедры поликлинической хирургии РМАПО, чьи сотрудники принимают активное участие в лечебной работе.
8. Если у вас есть всего пара минут свободного времени, но вам небезразлично состояние вашего здоровья вас с 08-00 до 20-00 ждут в кабинете доврачебного контроля, где с помощью экспресс-метода можно узнать уровень глюкозы и холестерина крови, величину артериального давления и индекс массы тела – основные показатели, характеризующие риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
9. Наша поликлиника является единственной в Москве имеющей в своем составе отделение круглосуточной помощи на дому, благодаря оперативной работе которого жители Марьино имеют возможность получать квалифицированную врачебную помощь на дому в любое время суток.
Надеемся, что вы сделаете правильный выбор, обратившись к нам, и желаем вам крепкого здоровья!

Вас мучает вопрос, на который никак не удается найти ответ?
Вам трудно дается общение с Вашим ребенком?
Сложные отношения в семье?
Роды - как это? Приходите, попробуем разобраться вместе!
Психолог (Пережогина Ольга Владимировна) ведет прием в 714 кабинете по расписанию
(помощь в решении семейных психологических проблем, проблемы отношений родителей и детей, вопросы планирования семьи, подготовка к родам, проблемы бесплодия)
Запись на консультацию в регистратуре женской консультации;

Вы собираетесь стать мамой? И, конечно, хотите быть хорошей мамой своему ребенку?
Тогда Вы понимаете, чтобы это действительно хорошо получилось, необходимо хорошо подготовиться. Впереди серьезные испытания! А сейчас у Вас совершенно потрясающие возможности! Вы именно сейчас закладываете фундамент жизни Вашего малыша, да и своей тоже. Воспользуйтесь этим периодом максимально правильно!
Как это сделать? Как подготовиться к предстоящему материнству, родам, обрести уверенность и душевное спокойствие? Где найти ответы на всевозможные волнующие вопросы? -
1. Посетить консультации специалиста, (психолога-перинатолога (714каб.)
2. Пройти обучение в «Школе для будущих родителей» (запись в платном отделении на 3-ем этаже поликлиники) - ведь Вы этого достойны!

Поликлиника № 9 открыта 20 марта 2003 года.
Расположена в 7-и этажном здании индивидуального проекта площадью 9900м.кв.

Главный врач: Кондрашова Александра Артемовна, тел.: (495) 347-70-10

Телефоны:
Заместитель главного врача по медицинской части: Кленова Галина Викторовна, тел.: (495) 654-85-57
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе: Комкова Валентина Борисовна, тел.: (495) 347-99-86
Заместитель главного врача по экономическим вопросам: Галеева Галина Фаритовна, тел.: (495) 654-95-04
Вызов врача на дом: тел.: (495) 346-02-01
Регистратура: тел.: (495) 346-02-01
Травматология: тел.: (495) 347-73-76
Женская консультация: тел.: (495) 347-11-63
Окружное неврологическое отделение: тел.: (495) 654-86-70
Стоматология: тел.: (495) 654-95-03
Хирургия: тел.: (495) 654-95-04

Прикрепленного населения 28300 человек.
Мощность - 750 посещений в смен.

Руководители структурных подразделений:
• секретарь: Перняк Валентина Федоровна
• зав. 1-м терапевтическим отделением: Гончарова Елена николаевна
• зав. 2-м терапевтическим отделением: Левочкина Виктория Николаевна
• зав. ж/к: Сафронова Жанна Багратовна
• окружной ревматолог: Короткова Елена Валерьевна
• окружной невролог: Отческая Ольга Васильевна
• главная медсестра: Богачева Марина Витальевна
• главный бухгалтер: Сумина ольга Петровна

Перечень структурных подразделений:
• Окружное неврологическое отделение с дневным стационаром на 15 коек
• Дневной стационар
• Отделение круглосуточной помощи на дому взрослому населению района Марьино, Люблино, Капотня
• Терапевтическое
• Окружное неврологическое
• Кабинет традиционных методов лечения
• Хирургическое
• Женская консультация
• Травматологический пункт
• Физиотерапевтическое (электро-, свето-, тепло, лазеро-лечение, массаж, мануальная терапия, лечебная физкультура, водолечебница)
• Отделение функциональной диагностики (ЭКГ, велоэргометрия, электроэнцефалография, спирография, ультразвуковая диагностика)
• Клиническая лаборатория (анализы крови, мочи, кала, крови на сахар, протромбин)
• Рентгенодиагностическое отделение (рентген-кабинет, флюорограф, маммограф)
• Стоматологическое отделение на 4 кресла (2 терапевта)
• Кабинет эндокринолога
• Кабинет "диабетическая стопа"
• Инфекционный кабинет
• Урологический кабинет
• Отделение платных услуг

Специальные возможности:
• Отделение круглосуточной неотложной помощи
Районы обслуживания: Марьино, Люблино, Капотня
Тел.: 347-77-11
• Платное отделение (ДМС)
Тел.: 654-94-30
• Аптечный пункт
Тел.: 347-97-61

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия