Медицинские центры → Центр медицинской косметологии Петровка-Beauty

Частная организация Сайт: http://petrovka-beauty.ru
ул. Петровка д.19 стр.5 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 623-0203
Время работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00, без выходных
Метро: Александровский сад, Арбатская, Библиотека им. Ленина, Кузнецкий Мост, Лубянка, Охотный Ряд, Площадь Революции, Пушкинская, Тверская, Театральная, Трубная, Цветной Бульвар, Чеховская Есть что сказать? Не молчите!
Центр медицинской косметологии "Петровка-Beauty"- специализированная клиника по оказанию медицинских услуг косметологического и оздоровительного профиля. В клинике ведут прием врачи, имеющие высокую квалификацию. Проводятся консультации врачей:

косметологов
дерматологов
трихолога (лечение волос)
диетологов
пластических хирургов
массажистов

Мы предоставляем широкий спектр косметологических услуг : лечение угревой сыпи, себореи, поредение волос, облысение, удаление бородавок, папиллом, родинок, мезотерапия, фотоэпиляция, фотоомоложение, микродермабразия, нехирургическое восстановление овала лица, коррекция формы губ, физиотерапевтические процедуры, озонотерапия, эмбриональная клеточная терапия, биоэпиляция, антицеллюлитная терапия, лечебный массаж, лечение волосистой части головы, микротоковая терапия, химические пилинги, перманентный макияж, татуаж, безоперационные методики омоложения. При оказании услуг используются следующие препараты: Ботокс (Botox), Диспорт (Disport), Перлайн (Perlane), Рестилайн (Restylane), Ювидерм (Juviderm) и многие другие.
Все процедуры проводятся с использованием современной медицинской аппаратуры и высокоактивных качественных препаратов ведущих мировых производителей профессиональной косметики. Мы постоянно следим за новейшими разработками в области косметологии и внедряем их в свою практическую деятельность. Список услуг центра постоянно расширяется.
Наш медицинский косметологический центр с удовольствием посещают не только женщины, но также и мужчины. Для них разработаны специальные программы по уходу за кожей. В центре осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту - от проведения первичной консультации и обследования до выработки программы лечения и омоложения с учетом особенностей организма человека. Залогом успеха является высокий профессионализм врачей, которые постоянно повышают свою квалификацию и сотрудничают со своими зарубежными коллегами.
Позвонив нам в центр, вы всегда можете получить исчерпывающую информацию и записаться на прием к нашим специалистам. Также вы это можете сделать на нашем сайте - вы найдете много полезных советов на странице вопросов и ответов, где на ваши вопросы ответят специалисты центра.
При необходимости проведения хирургического лечения наши пациенты имеют возможность проконсультироваться у пластического хирурга, пройти лечение в стационаре, где имеются широкие возможности для проведения пластических операций (с предварительным обследованием и подготовкой к операции). Курс реабилитации пациенты имеют возможность проводить амбулаторно (в нашем центре).

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия