Медицинские центры → Центр им. Марины Гутерман

Частная организация Сайт: http://www.marinacenter.ru
г. Москва, Духовской пер., д. 20 А (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 954-32-61, 952-72-11, +7 9162116248
Время работы: понедельник - пятница 10:00-21:00 суббота 12:00-16:00 воскресение выходной
Метро: Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Серпуховская, Тульская, Шаболовская Есть что сказать? Не молчите!
Проблемы алкоголизма и наркомании в нашей стране очень актуальны. Основной задачей в решении этой проблемы является приостановление роста злоупотребления наркотиками и алкоголем путем оказания социально-психологических услуг, проведения мероприятий по социальной адаптации и реабилитации химически-зависимых.
Центр им. Марины Гутерман помогает людям, которые нуждаются в освобождении от алкоголизма и наркомании, а также их близким.
Уникальность нашего метода в том, что со своими клиентом мы идем до полного выздоровления. Лечение алкоголизма и наркомании – дело не легкое. Для этого потребуется время и немалые усилия, но результат стоит того: в семью вернется спокойствие и радость. Методология лечения больных зависимостью соответствует основным принципам лечения зависимости от психоактивных веществ по программе штата Миннесота США “Миннесотская модель”. Программа лечения алкоголизма и наркомании полностью адаптирована для применения ее в условиях Российской Федерации. В процессе лечения и реабилитации используется работа специально подготовленных психологов, специалистов по социальной работе и социальных работников. Пациенты, поступившие в Центр, проходят несколько этапов реабилитационного процесса. Комплексный подход в реабилитации подразумевает восстановление организма человека на всех уровнях зависимости: физическом, психологическом, духовном и социальном. Программа помогает справляться с теми трудностями, которые встречаются на первом году трезвой жизни.
Программы Центра включают в себя:
 

Индивидуальная реабилитация с проживанием.
Стационарный курс реабилитации обеспечивает безопасное преодоление наиболее тяжелого и нестабильного периода после отказа от алкоголя и наркотиков. Созданы комфортные условия проживания, 4-разовое питание.
Послелечебная программа.
Пациент продолжает общаться со своим психологом, результатом является появление нового мировоззрения, нового восприятия и мышления.
Психологическая помощь родственникам.
Родственники больного алкоголизмом или наркоманией не могут остаться безучастными, так как страдает вся семья. Что делать? Психологи нашего Центра, помогут Вам справится с ситуацией.
Семейное консультирование.
Основная задача семейного консультирования – помочь клиентам внести необходимые изменения в свою жизнь и обеспечить гармоничные семейные отношения.

Наши специалисты помогли многим людям. Мы поможем и Вам справиться с бедой. Вы больше не одиноки в своих проблемах. В нашем Центре вы сможете получить необходимую помощь, на Вашем пути к выздоровлению с вами будут опытные психологи, консультанты. Наши выпускники достигают порой небывалых высот в различных сферах жизни, благодаря тому, что программа учит всегда двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом!
 
Позвонив в Центр психологической помощи им. Марины Гутерман, Вы можете узнать ВСЕ
 

о лечении наркомании и алкоголизма
о возможных методах лечения и их эффективности
о том, почему наркоману или алкоголику нужна реабилитация
как следует действовать, если есть проблема
когда возможен положительный результат от лечения
об условиях лечения и реабилитации
и многое другое

(495) 954-32-61, 952-72-11, 8-916-211-62-48 На сайте Центра психологической помощи им. Марины Гутерман: http://www.marinacenter.ru, вы можете узнать подробнее об алкоголизме и наркомании, о методиках лечения, а также получить исчерпывающую информацию о зависимостях, ознакомиться со статьями и книгами известных психологов, психиатров и наркологов, найти интересующую Вас литературу.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия