Медицинские центры → Клиника Современной Медицины

Частная организация Сайт: http://www.ksmed.ru
площадь Победы, д. 2. к. 1. (Посмотреть на карте)
Телефоны: 148-36-41, 148-88-66
Время работы: понедельник - пятница09:00-21:00суббота09:00-18:00воскресение выходной
Метро: Багратионовская, Кутузовская, Парк Победы, Фили Есть что сказать? Не молчите!
Клиника Современной Медицины - специализированная клиника, входящая в созвездие медицинских центров Института аллергологии и клинической иммунологии, где современные научные технологии и передовые теоретические разработки сочетаются с высоким профессионализмом, ответственностью и богатым опытом практической работы.
После 10 лет успешной работы института отделения урологии и гинекологии расширились, и были выделены в новую специализированную клинику. Многолетний опыт работы дружного коллектива врачей и ученых, репутация ведущего медицинского центра Москвы характеризует Клинику Современной Медицины, открывшуюся в 2002 г.


Сотрудники Клиники
В Клинике работают 18 специалистов высшей категории, в том числе 4 профессора, 8 кандидатов медицинских наук, врачи с многолетним опытом клинической работы, зарекомендовавшие себя работой в крупных государственных медицинских центрах Москвы и научных институтах.
Врачи Клиники Современной Медицины признаны в России и за рубежом, постоянно выступают на международных форумах, разрабатывают и внедряют новые методы диагностики и лечения.
Одним из главных принципов работы Клиники является использование современныех доказательных подходов в диагностике и лечении, эффективность которых установлена достоверными научными исследованиями.

Направления работы
В настоящее время Клиника предлагает медицинскую помощь следующих направлений:

Урология
Лечение простатита и аденомы, цистита, хронических урогенитальных инфекций

Гинекология
Лечение воспалительных процессов, бесплодия, заболеваний матки

Эндокринология
Лечение остеопороза, заболеваний щитовидной железы, нарушений цикла

Нефрология
Лечение пиелонефрита, мочекаменной болезни и другой патологии почек
Иммунология
Иммунореабилитация. Оценка иммунного статуса. Иммунопрофилактика.



Научный руководитель Клиники
Научный руководитель Клиники Современной Медицины - Лауреат Государственной премии СССР, заслуженный врач России, член Правления Российского общества урологов, доктор медицинских наук, профессор
Владимир Александрович Голубчиков.
Консультации специалистов и возможности обследования
В Клинике ведут прием специалисты урологи, гинекологи, эндокринологи, нефролог, консультируют иммунолог и гастроэнтеролог.
В отделении УЗИ-диагностики выполняются специальные программы обследования, в том числе - УЗИ плода при беременности в любом триместре, ТРУЗИ и ТВУЗИ, цветная допллерография.
Выполняются любые анализы крови и мочи, более 1000 наименований диагностических исследований.
Клиника на Кутузовском - единственный медицинский центр Москвы, имеющий зарегистрированное название ООО "Клиника Современной Медицины" и лизенцию на предоставление медицинских услуг.
Другие медицинские центры, использующие название клиники, не имеют ничего общего с ООО "Клиника Современной Медицины" и Институтом Аллергологии и ни в коей мере не могут претендовать на репутацию и многолетнее признание Института и его клиник.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия