Медицинские центры → Детский медицинский центр Здоровье человека

Частная организация Сайт: http://www.detcenter.ru
Москва, Северный бульвар, д.3, кор.1 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (499) 745-28-80 (499) 745-28-72
Время работы: понедельник - пятница 10:00-20:00 суббота 10:00-14:00 воскресение выходной
Метро: Бибирево, Владыкино, Отрадное Есть что сказать? Не молчите!
Детский консультативно-диагностический медицинский центр (ДКДМЦ) «Здоровье человека» был открыт в конце 2007 года. В нашем детском медицинском центре мы предоставляем услуги по всем областям педиатрии для детей в возрасте от 0 до 15 лет. Медицинский коллектив сформирован из лучших педиатров Москвы. Мы пригласили в наш центр детских специалистов по кардиологии, эндокринологии, урологии, неврологии, ортопедии. 
В центре ведет прием детский хирург, остеопат (мануальный терапевт), пульмонолог, аллерголог, логопед.
Детский медицинский центр «Здоровье человека» оснащен самым современным оборудованием. В случае необходимости каждому ребенку можно сделать такие актуальные обследования как УЗИ, холтеровское мониторирование, эхокардиографию с допплерографией сосудов, нейросонографию, спирометрию, ЭКГ.
Мы предусмотрели возможность сделать все необходимые анализы.
Работает прививочный кабинет. Помимо стандартных прививок, родители девочек в возрасте от 12 до 16 лет провести вакцинацию своим дочкам от рака шейки матки (против вируса папилломы).
Профессиональные, высококвалифицированные психологи детского медицинского центра окажут помощь в решении многих проблем, связанных с отставанием и опережение психического развития, взаимопониманием в семье и с друзьями, проблемами поведения, отставанием в школе, трудностями выбора профессии.
На базе детского медицинского центра «Здоровье человека» осуществляется благотворительная программа «Медикопсихологическая система поддержки детей-инвалидов», включенная в перечень городских целевых программ.
Мы постарались создать в нашем центре доброжелательную и комфортную обстановку для Ваших детей.
На нашем сайте http://www.detcenter.ru/ Вы сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы, поделиться своими проблемами, получить необходимую консультацию педиатра и психолога.
Ждем Вас в ДКДМЦ "Здоровье человека". Мы поможем Вам!

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия