Красота и здоровье → Pole Dance Studio

Частная организация Сайт: http://www.pole-studio.ru
г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.3, подъезд №8 (Посмотреть на карте)
Телефоны: 8-926-33-22-4-22
Метро: Достоевская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Пушкинская, Тверская, Чеховская Есть что сказать? Не молчите!
Pole dance - Танец на пилоне - это искусство танца и раскрепощения, красоты и сексуальности, познания себя и развития собственного тела…

По всему миру это направление становится все более популярным, проходят чемпионаты и конкурсы, включая всемирные, который организует World Pole Dance Federation и другие международные федерации. Этот стиль уже давно отделился от стриптиза и стал абсолютно самостоятельным жанром. Даже если вы хотите овладеть этим умением только для себя, Вы не пожалеете, так как работа с ним развивает мышцы и пластику тела. Занятия на пилоне с одной стороны, существенно изменят Вашу фигуру в лучшую сторону. С другой стороны, танцуя, Вы получите удовольствие от занятий, почувствуете себя женственной, повысите самооценку. Уровень сложности и конечный результат зависит только от Вашего желания!

Форма одежды на занятия: короткие шорты, майка, обувь чешки или носочки, в группы для продвинутых - стрип туфли, перед занятием запрещается пользоваться кремами и маслами для тела!

Стоимость одного занятия 500 рублей, 8 занятий 3500 рублей.

Шест + стрейчинг по 8 заняний - 5000 рублей

Выгодное предолжение - набор в дневные группы до 16:00 Занятие по 1,5 часа из них 30 минут растяжка всего 3000 рублей за 8 занятий

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия