Красота и здоровье → Танцевальная студия Дизайн

Частная организация Сайт: http://www.dance-design.ru
Э-почта: alexander@dance-design.ru
ул. Донская, д. 24 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7 (963) 600–73–03, +7 (906) 775–72–98
Метро: Октябрьская, Шаболовская Есть что сказать? Не молчите!
Обучение основано на авторской программе. Учитываются индивидуальные особенности ученика, его желание, устремление.

Обучение танцу начинается с:

* основ танца: основной шаг на 4 счёта, взаимодействие в паре, базовые танцевальные элементы, музыкальность, ритмичность;
* дискотек: первые выходы на хастл-дискотеку, умение взаимодействовать с партнёром/партнёршей, умение использовать личный набор танцевальных фигур;
* конкурсов: внутригруппный конкурс, по итогам которого выдаётся диплом и рекомендации выступления на других, более крупных конкурсах.

Преподаватели


Александр Мальцев
Профессиональный педагог по танцам (высшая категория). В прошлом — танцор международного класса по спортивным бальным танцам La (латиноамериканская программа).

Судья второй категории ФТСР СБТ. Как тренер СБТ работал в Санкт-Петербурге и Курске.

Воспитал чемпионов Санкт-Петербурга, Курской области, победителей других соревнований в России и за рубежом.

В хастл пришёл в мае 2008 года. И за год стал многократным победителем конкурсов.

Елена Щурова
С танцами я познакомилась, когда мне было 5 лет. Мама очень хотела, чтобы я занималась бальными танцами. Но то ли от нежелания или боязни танцевать в паре, то ли ещё отчего, я напрочь отказалась туда идти. Так я прошла мимо своей мечты — стать танцовщицей бальных танцев. И вместо них я в течение 10 лет занималась хореографией, балетом, народными, эстрадными танцами. Участвовала в составе курского коллектива эстрадного танца «Калейдоскоп» в Первых Всероссийских Молодёжных Дельфийских Играх, которые проходили в 1999 году в г. Саратове.

В хастл пришла в мае 2008 года. Мы с Сашей начали танцевать сначала просто для себя, для удовольствия. А затем мир хастла полностью поглотил меня. Начали успешно выступать на конкурсах. За полгода стали Чемпионами регионов России по Хастлу 2008 года. При этом Саша жил тогда в Курске (до 2009 года), а я в Москве. Получалось, что нашими тренировками были дискотеки за день перед конкурсом. Для меня было очень сложно осваивать парное танцевание, т.к. оказалось, что это совсем по-другому, чем танцевать сольно. Саша стал моим тренером. Кроме личного танцевания я для себя открыла другой мир — преподавания. Мне это безумно нравится и меня это вдохновляет. Я всегда с нетерпением жду встреч со своими учениками, для того чтобы помогать им открывать секреты танцевального мира!

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия