Красота и здоровье → Школа Синди

Частная организация Сайт: http://www.grimerka.info
Э-почта: strip@grimerka.info
г. Москва, ул.Азовская, д.18 (Посмотреть на карте)
Телефоны: 8-985-11-072-11
Метро: Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский Проспект, Чертановская

Школа Синди Строгино

ул.Маршала Катукова, д.23 (Посмотреть на карте)
Телефоны: 8-985-444-66-12 (запись), 8-909-979-979-7 (проблемы)
Метро: Строгино, Тушинская Есть что сказать? Не молчите!
Отличительные особенности школы стриптиза "Синди» или почему нашу школу уже выбрало более 400 учениц в 4-х отделениях Москвы:

1. Интенсивность обучения. Обучение стриптизу в каждой группе проводится 3 раза в неделю по 2 часа. В других московских школах стриптиза занятия проводятся обычно 2 раза в неделю и длятся по 1 часу.

2. Комплексное обучение. Половина каждого занятия, т.е. один час отдается шестовому стриптизу и стрип пластике, второй час — классической хореографии (включает в себя стретчинг — упражнения для развития гибкости). Благодаря этому наши ученицы отличаются от учениц других школ особой грацией, пластичностью, отточенностью движений и царственной осанкой.

3. Цена. Если разделить стоимость абонемента на месяц на количество часов, то стоимость одного часа занятий в нашей школе составит 150-175 руб. — самая низкая по Москве. В других школах стоимость одного часа занятий в три раза выше — от 500 руб.

4. Индивидуальный подход. Набор строго ограничен: не более 8 человек в группе по шестовому стриптизу и стрипластике, а также разделение учениц на группы для начинающих и для продолжающих. Во многих школах стриптиза в Москве начинающие и продолжающие занимаются в одной группе.

5. Универсальность. В нашей школе установлены шесты разного диаметра: 38, 45 и 51 мм. Некоторые из них статичные, другие — крутящиеся; некоторые могут быть как статичными, так и крутящимися. Впоследствии это разнообразие позволяет нашим ученицам чувствовать себя уверенно на любой сцене. Такой особенности нет больше ни в одной школе стриптиза в Москве.

6. Видеосъёмка. Проводится каждые два месяца в помощь ученицам. Видеоролик отправляется ученице на ее e-mail и больше нигде не публикуется (видеосъемка для сайта производится отдельно и только при согласии самой ученицы). Ни в одной другой школе не предоставляют эту услугу, тем более с такой регулярностью.

7. Надежность. Занятия в группах Pole dance происходят независимо от того, сколько учениц пришло на урок: восемь или только одна. В других школах стриптиза, если на урок не набирается достаточного количества учениц, например, по случаю непогоды, его просто отменяют как нерентабельный.

8. Результативность. На сегодняшний день уже более 25 учениц школы стриптиза Синди занимаются преподавательской деятельностью в нашей школе, в других школах стриптиза или даже открыли собственные школы. Также наши ученицы не раз принимали участие в конкурсах по Poledance. Несколько наших бывших учениц работают в ночных клубах в качестве танцовщиц. Ни одна другая школа стриптиза в Москве не дала такого большого количества преподавателей и победителей различных конкурсов, подготовленных с "нуля».

9. Качество. Преподаватели в школу стриптиза Синди отбираются на конкурсной основе. Им предоставляются условия для дальнейшего развития и повышения квалификации, но предъявляются и высокие требования. Мы по праву гордимся каждым нашим преподавателем. В других школах обучением нередко занимаются непрофессионалы. Чтобы определить это, порой достаточно взглянуть на то, как они танцуют.

10. Разнообразие. Занимаясь в одной группе, каждая наша ученица попадает на уроки стрипдэнса не к одному, а к нескольким преподавателям по стриптизу и стрип пластике, получая таким образом не однобокое, а разноплановое обучение, с возможностью взять от каждого преподавателя самое лучшее. Набор танцевальных движений одного преподавателя всегда будет беднее, чем набор движений целого коллектива профессиональных преподавателей.

11. Дополнительные возможности. Также в нашей школе проводятся курсы по визажу и технике модельной походки (походка манекенщиц).

12. Творчество. Два раза в год в нашей школе стриптиза и стрип пластики проводятся показательные выступления, в которых может принять участие каждая наша ученица. Все концертные выступления записываются на профессиональную видеокамеру, затем выпускаются на DVD-дисках в требуемом количестве.

13. Скидки. Перед каждым концертом для наших учениц, готовящих выступление, на протяжении месяца мы предоставляем 50%-ные скидки на аренду зала.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия