Красота и здоровье → Dance College Club

Частная организация Сайт: http://www.dcclub.ru
Пресненский вал, 29 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7 916 674-35-85
Метро: Баррикадная, Белорусская, Динамо, Краснопресненская, Маяковская, Савеловская, Смоленская, Улица 1905 Года Есть что сказать? Не молчите!
Dance College Club - это школа танцев и клуб, где каждый сможет найти себя и создать свой досуг!

Танец живота (беллиданс) и восточные танцы, испанские танцы фламенко, цыганские танцы, индийские танцы, романтические танцы для пар, страстное аргентинское танго, зажигательные латиноамериканские или грациозные спортивные бальные танцы? А может Вам подойдет современный клубный дискотечный стиль - clubdancе (клубные танцы), RnB, freestyle, street jazz, popping, locking, hip-hop (хип-хоп) или break (брейк)? Советуем также попробовать танец-презентацию - эстрадное направление: танец на сцене - Go-Go (гоу-гоу) или стрипданс (stripdance) - изысканный танец для любимого! Выбирайте по душе!

Мы предлагаем Вам удобный вариант посещения занятий - Вы можете начать изучать одно направление, затем перейти на другое, третье... Или расти по уровням сложности, переходя от начального уровня к более сложной технике одного направления танца. Наши педагоги по танцам занимаются обучением с нуля до высот конкурсных профессиональных выступлений. Проводят Индивидуальные уроки и выездные мастерклассы. Уроки танцев проходят в комфортных танцевальных залах, расположенных рядом с метро. У нас есть шоу-группы, в которых Вы сможете выступать на большой сцене!

Для своих клиентов мы организуем познавательные поездки, отдых на природе, вечеринки, балы, дискотеки, конкурсы и фестивали, празднуем дни рождения, проводим корпоративные праздники и много всего другого, что может дать Вам возможность раскрыть себя, почувствовать свободу самовыражения и легкость жизненного успеха!

Дата открытия нашего клуба - 1993 год!!! и из небольшой танцевальной студии МГУ мы превратились в крупную сеть обучающих танцевальных центров. В нашей программе есть парные и сольные современные танцы. Танцы в паре: хастл (hustle), сальса (salsa), румба (rumba), свинг (swing), танго (tango), вальс (walts), кантри (country), полька (polka) и мн.др... Танцы народов мира (народные танцы) - русские, арабские, бразильские, латинские, испанские, европейские, индийские и восточные танцы. Направление Plastics представлена - пластика секси данс и stripdance, популярная йога и стрейчинг, хореография и бодибаллет. Также мы даем программы по танцевальному фитнесу - ЭнерджиДанс и ТайБо.

Постановка танца, танцевального движения - это процесс кропотливый и тонкий! Но наши тренера дадут Вам нужные знания и поделятся своим опытом. С ними Вам будет по плечу любой современный клубный танец или парный танец! У нас Вы сможете научиться танцевать!

Наши программы включают в себя обучение сольным и парным танцам в группах и индивидуально, тематические мастерклассы, фестивальные программы, танцевальные выездные лагеря, танцевальную практику для детей и взрослых. А досуговые программы позволяют почувствовать себя частью большого и интересного коллектива, в котором интересно не просто танцевать, но и проводить большую часть своего свободного времени.

Кроме этого, мы ежегодно готовим инструкторов по танцам, создаем шоу-коллективы, раскручиваем новые имена. Мы - своеобразная фабрика звезд в Мире Танца.

Еженедельно мы рассылаем новости танцев по Москве по обучению, вечеринкам, мастерклассам и спектаклям танцевального характера, что позволит Вам быть в курсе новинок и не выискивать эту информацию по многочисленным сайтам.

Вокруг нас объединяются интересные и активные люди, которым хочется найти в себе что-то новое и красивое, а открыв в себе Танец, Вы уже станете другим, - более интересным, привлекательным и раскованным. Ведь именно это и есть основная цель танца - общение, привлекательность и чувство уверенности в себе!!!

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия