Красота и здоровье → Citydance

Частная организация Сайт: http://www.citydance.ru
Симоновский вал, 9 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 543-543-5
Метро: Автозаводская, Волгоградский Проспект, Дубровка, Кожуховская, Крестьянская Застава, Марксистская, Площадь Ильича, Пролетарская, Римская, Таганская Есть что сказать? Не молчите!
Все преподаватели прошли жесткий отбор на право ведения танцевальных классов. Все почти с детства занимаются танцами, имеют хореографическое образование, опыт работы от 5 лет, ведут активную творческую деательность (участвуют в мастер-классах в России и за пределами, а также в телепроектах, театральных мюзиклах и тд.) Наши хореографы имеют массу позитивных отзывов от учеников (убедитесь сами, заглянув на занятие!)

Преподаватели-хореографы выбрали для своих классов самые популярные танцевальные направления. А благодаря тому, что их творческая личная деятельность продолжается параллельно занятиям в школе, они остаются в курсе всех современных тенденций. И новым опытом педагоги делятся с учениками, обновляя программу и тщательно подбирая музыку для своих уроков.

Залы школы танцев CityDance отлично оборудованы: они просторные, светлые, с большими зеркалами. Наши внимательные и вежливые инструкторы помогут Вам быстро освоить технику танца, постичь тайны (многих замысловатых движений) Вашего организма, развить чувство ритма, научиться свободно импровизировать под любую музыку. Мы делаем упор не на количество учеников, а на качество их образования поэтому в группах занимаются по 8-12 учеников. Поэтому, у каждого есть возможность быть непосредственно в контакте с преподавателем, что поможет Вам изучать начальный уровень, или уже работать на более высоком, а может отрабатывать стилистические моменты, Ваш индивидуальный стиль.

Обучение танцам - Для занятий школы открыты 3 больших зеркальных зала в центре Москвы, поблизости от метро. Школа танцев CityDance - периодически организует зрелищные концерты, вечеринки в которых ученики студии показывают своё мастерство на ряду с профессиональными танцорами.

В школе танцев CityDance предлагаем пройти пять популярнейших программ:

- Клубные танцы - Самый популярный курс для дискотечных тусовщиков, смешавший наиболее современные уличные стили: R’n’B, Hip-Hop, Street-dance, House, Funk, 2-step, latino, break-dance (верхний).

- Танец живота, восточные танцы, bellydance - Восточный Bellydance – самый чувственный и полезный для организма среди популярных сейчас танцев. Наши педагоги используют особые методики института танца в Дели и Каирской школы танца, а также классические Арабские и Индийские методики и собственные инновационные авторские методики преподавания

- Брейк-данс - Занятия этим экстремальным стилем похожи на силовые тренировки. Они помогают не просто накачать мышцы и освоить «уличную» пластику, но и наработать акробатическую ловкость.

- Стрип-пластика - Редкая девушка умеет превратить сексуальность в искусство. Но на Strip-dance этому можно научиться. У нас используется программа профессиональной подготовки танцоров-исполнителей эротических танцев: танец со стулом, приват, партер, у стены; элементы хореографии (пластика рук, стретчинг, техника дефиле и мастерство красиво раздеваться).

- Йога - Невероятно модное сейчас течение, основанное на древней индийской философии. Йога учит гибкости, выносливости, правильному дыханию, красивой осанке и психологическому равновесию.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия