Красота и здоровье → Bonjour (Бонжур)

Частная организация Сайт: http://www.studio-bonjour.ru
ул. Правды, д. 7/9 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7 (495) 613-39-43
Время работы: с 9:00 до 21:00, вых с 9:00 до 17:00
Метро: Баррикадная, Белорусская, Динамо, Дмитровская, Краснопресненская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Савеловская, Улица 1905 Года

Bonjour (Бонжур)

Зоологический пер., д. 9/11 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7 (499) 255-92-83
Время работы: с 9:00 до 21:00, вых с 9:00 до 17:00
Метро: Баррикадная, Белорусская, Динамо, Киевская, Краснопресненская, Маяковская, Смоленская, Улица 1905 Года Есть что сказать? Не молчите!
Салон красоты

C 2000-го года салон красоты Bonjour существует в статусе группы компаний и имеет несколько перспективных направлений деятельности. Первое – оказание услуг населению в области индустрии красоты.

Салон красоты «Bonjour» - это доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив, это все виды парикмахерских услуг, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, наращивание волос, гелевый и акриловый дизайн ногтей (аквадизайн), визаж, перманентный макияж, художественная татуировка, пирсинг, вертикальный турбо-солярий. Это салон красоты, где витает особая атмосфера красоты и комфорта, позволяющая забыть обо всех проблемах и московской суете.
Наращивание ногтей, материалы

Одна из самых популярных процедур в салоне красоты «Bonjour» - наращивание ногтей. Материалы мы используем только самые современные и качественные: это новая революционная линия гелевых и акриловых систем из Германии, от производителя. Технология Mixed Nails BJ позволяет делать совмещенное моделирование ногтей гелем и акрилом. Также мы предлагаем комплекс услуг для профессионалов индустрии красоты - «Наращивание ногтей: материалы и курсы по обучению в школе-студии «Bonjour»».

Наращивание волос

Самый простой и быстрый способ кардинального изменения имиджа – наращивание волос. В салоне красоты «Bonjour» наращивание волос производится по итальянской технологии горячего наращивания волос - So. Cap . Original. На сегодняшний день – это самый надежный, безопасный и долговечный способ, поскольку итальянская спайка практически полностью исключает вычесывание и выпадение прикрепленных волос.
Татуаж

Кроме традиционных косметических процедур салон красоты «Bonjour» предлагает татуаж (перманентный макияж). Сделав татуаж век, татуаж губ или татуаж бровей вы сможете круглосуточно выглядеть ярко, не используя косметику. Профессионалы салона красоты «Bonjour» с помощью перманентного макияжа (татуажа) откорректируют форму губ, исправят и подчеркнут форму бровей, сделают взгляд более выразительным. Татуаж - это модно, татуаж - это эффектно! Мастер татуажа подчеркнет вашу индивидуальность, подобрав необходимый пигмент. При этом сама процедура татуажа, вопреки расхожему мнению, пройдет абсолютно безболезненно.
Антицеллюлитный массаж

Специалисты салона красоты «Bonjour» также позаботятся о красоте вашего тела. Одна из самых эффективных процедур – антицеллюлитный массаж. Антицеллюлитный массаж стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение и состояние кожи, способствует выведению из организма шлаков и токсинов.
Курсы маникюр (педикюр)

Еще одно направление деятельности группы компаний «Bonjour» - профессиональная подготовка специалистов для индустрии красоты. Школа-студия «Bonjour» предлагает сравнительно недорогие курсы: маникюр, педикюр, макияж, татуаж, пирсинг – вот специализации, которыми можно овладеть на них. Выпускники профессиональных курсов школы-студии работают в лучших салонах красоты Москвы и других городов России.
Ищем представителей

Еще одна важная составляющая деятельности группы компаний «Bonjour» - оптовая и розничная торговля материалами и инструментами для профессиональной деятельности в сфере оказания услуг в салонах красоты. За счет своей сетевой структуры группа компаний «Bonjour» имеет возможность предлагать выгодные условия для новых и постоянных клиентов. Низкие цены на товары обусловлены еще и тем, что «Bonjour» доставляет товар в Россию напрямую от производителя. Мы ищем представителей во всех регионах России!

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия