Красота и здоровье → First SPA (Фест СПА) СПА салон

Частная организация Сайт: http://www.firstspa.ru
Площадь Победы, д.2, стр.3 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (499) 148 99 22, (499) 148 56 59
Метро: Багратионовская, Кутузовская, Парк Победы, Фили Есть что сказать? Не молчите!

Спа салоны Москвы


В один из псмурных московских дней мне выпала возможность посетить Фест СПА. Высокий уровень сервиса, приятная и очень уютная атмосфера, после процедур – не только чувствуешь возрождение каждой клеточки тела, но и приятную усталость, к которой, откровенно признаться, можно и стремиться.


В перерыве между процедурами в комнате для релаксации, я осознала, что абсолютно нет ощущения, что я нахожусь в Москве, и за какие-то два часа я сумела забыть обо всем насущном. (Разве что, погружаясь в сладкую истому от теплоты в теле во время обертываний, у меня мелькнула мысль: «Надо бы позвонить в офис»… но это была последняя мысль, нитью связывавшая мое сознание со всем тем, отчего я собственно и сбежала в First SPA (Фест СПА), на целый будний день, посреди как всегда затянувшейся морозной московской суеты…) Прислушалась к своим ощущениям: отдых «тянул» уже на неделю, и я подумала, какое все-таки прекрасное изобретение городские СПА, которые вполне заслуженно именуют курортами одного дня.


77Центр First SPA (Фест СПА) уютно расположен на двух этажах: внизу – ресепшн и маленькая раздевалка, на втором этаже – хамам, процедурные кабинеты, релакс-комната, где можно выпить чаю и легко перекусить салатом, закинув укутанные ноги на мягкий пуфик.


Полумрак, мерцающие отблески свеч вдоль узких коридоров, лепестки цветов, эфирные ароматы – все органы восприятия в такт ощущениям тела чувствуют подаренную себе сказку.


В центре предлагают широкий выбор СПА-программ. С помощью администратора я остановились на программе «детокс, антистресс». Обезводив организм и выпарив дурные мысли в хамаме, тем самым я подготовила тело к пилингу, мысли – к отдыху. После пилинга последовало обертывание. Чтобы усилить эффект меня «укутали» в термоодеяло. Полчаса приятного погружения почти сменились чувством дискомфорта – все-таки жарко и уже хочется двигаться, но тут же появился специалист центра и отпустил меня в душ. «Подвигавшись» там, я уже радостно легла на кушетку в ожидании массажа. Я немного отошла от программы и вместо релаксирующего попросила близкий к спортивному массаж, который получила сполна. Целый час восторга, и – в релакс комнату, делиться впечатлениями! И перекусить.


78Двух с половиной часов, которые заняла выбранная SPA-программа, оказалось вполне достаточно, чтобы мое тело чувствовало себя в прекрасной форме. Следующим в программе моего СПА-дня был уход за лицом, и пообедав и отдохнув, в сопровождении косметолога, я отправилась приводить его в форму. Ультразвуковая чистка, массаж для лица с эфирными маслами (учитывая особенность моей кожи, косметолог добавила увлажняющую апмпулу и кислотную, предотвращающую появление пигментации). Затем – детоксикация и минирализация – все с помощью одной маски, водорослево-черничной.


Так я провела день в First SPA Фест СПА, Центр оставил приятные воспоминания, благодарные ощущения – красота, эстетика, профессионализм. Двояко лишь отношение к тому, что после нанесения масок, специалисты уходят – с одной стороны, ты можешь спокойно уйти в себя, насладиться и отдохнуть, а с другой – не очень удобно, что если тебя что-то беспокоит, связь со специалистом отсутствует.


Деятельность центра регламентирована медицинской лицензией. Посетители предлагают заполнить медицинскую карту и выбирать процедуры, учитывая особенности организма и противопоказания. Помогают в этом квалифицированные медицинские специалисты центра.


FIRST SPA был награжден Дипломом в номинаци «Лучший daySpa» Russian Spa Professional Award.


79Центр – прекрасное место, где можно побаловать себя днем спа, для этого – широкий выбор программ для женщин и мужчин.


Начинать такой день лучше с гидромассажных процедур. В центре есть:


Традиционный восточный хамам,


Паровая SPA-кушетка,


Гидромассажная ванна.


В SPA-меню центра – разнообразные программы ухода за телом: пилинги и обертывания, массаж, аппаратные и инъекционные технологии. Выбор в меню есть и для новичка, и для гурмана – аюрведа, полинезийские ритуалы, испанский хиромассаж, молочная ванна с лепестками роз, шоколадные и йогуртовые обертывания…


Ультразвук, ток, газожидскостный пилинг, фотоомоложение, LPG-массаж – аппаратная косметология позволяет омолодить и лицо и тело. Для сохранения молодости можно прибегнуть и к помощи инъекций.


В центре также предлагают уход за ногтями, руками и ногами.


Эпиляция (воск, сахар).


Автозагар.


К услугам посетителей центра – парикмахерский зал (стрижки, укладки, окрашивание), а также уход за волосами.


Кравченко Ирина

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

врач косметолог рассказывает про причины прыщей на лице

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия