Красота и здоровье → Evolution (Эволюшн) танцевальный и фитнес клуб

Частная организация Сайт: http://www.evofit.ru/
Гамалеи ул. 23/2 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7 (499) 190 77 01, (495) 508 46 67, (985) 220 69 60
Время работы: с 11:00 до 20:00
Метро: Тушинская, Щукинская Есть что сказать? Не молчите!

Кризис может оказаться вполне удачным временем для старт-апа, тем более в beauty-индустрии, в области эстетики тела, в области развлечений. Удивлены? Предполагали, что люди экономят на красоте во время трудностей? А как же так называемый «индекс губной помады», продажи которой во время экономического спада растут? А расцвет Голливуда во время американской депрессии?


Александра, владельца танцевального и фитнес клуба «EVOLUTION», с уверенностью можно назвать увлеченным. Впрочем, он уверен, что успех определяется чем-то другим – динамичностью, клиентоориентированностью, плюс уникальностью предложения. «Эволюшн» - это  школа танцев, где преподают звезды.


А трудности… По мнению Александра, «именно в это время человеку хочется найти отдушину, совершенствоваться. Что делать, когда мы сталкиваемся с тем, что все идет против планов? Сидеть переживать? Или развиваться? Танец и фитнес позволяют выбросить излишний адреналин, зарядиться энергией, поднять настроение».


Действительно, кому незнакомо это ощущение удовлетворения от владения своим телом, от приятной усталости в мышцах, от затраченных усилий на свое преображение.


 Рассказывая о своем детище «EVOLUTION Dance&Fitnes», Александр в первую очередь говорит о преподавателях:


121«Это моя гордость! Изначально повезло – круг знакомых – профессионалы, чемпионы – танцевальный коллектив «SCOTCH» - готовые делиться своими знаниями и умениями с теми, кому они нужны. А таких, поверьте, много. Младшая группа в нашей танцевальной студии – дети пяти-шести лет, приходят те, кому за пятьдесят. Танцуют подростки, самовыражаются в танце бизнесмены, артисты, домохозяйки... Педагог для каждого из них – больше, чем учитель, это – единомышленник, это образец. Не каждый хороший танцор сможет стать хорошим учителем. Так же как не из каждого спортсмена получается тренер. Конечно, и для педагогов надо создать условия для работы. Например, для фламенко я специально положил каменный пол… В нашей студии сработало сарафанное радио, приходили желающие танцевать, приходили педагоги и приводили, кстати, за собой своих клиентов. Я долго искал лучшего в этой стране преподавателя латино. И нашел – Санди Кордеро Перес, коренной кубинец, автор мастер-классов для педагогов – не побоюсь громких слов, он правда лучший! MTV-стайл, другие современные направления ведут хореографы, которые ставят танцы звездам, Светлана - группа "Винтаж", Виктория (go-go) - группа  "Гости из будущего". Преподаватель фламенко, Полина, оттачивает мастерство в Испании, на родине этого страстного танца, выступала в «Тодесе». И так я могу рассказать про каждого».


122-Кажется, что танцы могут передать всю гамму человеческих чувств и эмоций, тем более такое огромное многообразия танцев существует, что, наверное, никакой другой вид искусства не насчитывает столько школ и направлений. Какие из них изучают те, кто приходит танцевать в «EVOLUTION(Эволюшн)»?


-Вы правы, на счет многообразия, и каждый вид танца находит почитателей. А в «Эволюшн», поверьте, есть выбор. Среди женщин популярны go go, R&B, стрип-дэнс, стрип-пластика, танец живота. Набрали обороты техтоник, MTV стайл, который стал формой самовыражения, приемлемой как в клубе, так и на корпоративной вечеринке. Появляется раскованность, уверенность, люди перестают изображать Джона Траволту из «Киминального чтива» (при всем уважении и к актеру, и к диско). И это далеко не все танцы, которым можно обучиться в «EVOLUTION».


Пока у нас не сильно развит андеграунд, так называемое агрессивное направление танца, но уже представлен крамп, в конце которого нужно буквально «передавить» соперника. Кроме этого, у нас есть группы занятий йогой. Фитнес – каланетика, стрейчинг, пилатес; зал для единоборств, бокс.


123«EVOLUTION» (Эволюшн) в первую очередь ориентирован на предоставление людям возможности оздоровления и усовершенствования собственного тела, плюс учение тем пируэтам, которые позволяют выглядеть гармонично и красиво в любой среде. Знание основ танца позволяет дальше как угодно импровизировать, самовыражаться.


Кстати, танцевать, приходят не только люди разного возраста, но, вопреки стереотипам, и разного пола. Процент отставания мужчин есть, но он небольшой.


-В чем уникальность клуба. Ведь Вы именно это качество считаете главным


С полной уверенностью могу сказать, что в городе нет больше клубов, объединяющих танцы и фитнес, именно на таком высоком профессиональном уровне. А этот полный цикл просто необходим – профессиональные занятия танцами необходимо сочетать с формированием мышечного корсета. Поэтому, сразу при студии танцев я создал фитнес-клуб. По логике, после этого нужен и массаж, возможность попариться в сауне. У нас появился салон красоты.


Кроме возможности выбора и квалификации педагогов, занятия танцами требуют определенных условий. Я искал подходящее помещение: большие окна, свет, высокие потолки. Принципиально было представить людям условия для занятий, для этого весь дизайн здания был изменен. Стараюсь функционально подходить ко всему оснащению, для занятий йогой, например, у нас специальные одеяла, стулья…


И люди приходят, остаются, приводят друзей – это хорошее начало. Думаю, что с таким подходом смогу завоевать сердца, «EVOLUTION» станет брендом. Я буду считать, что бизнес успешен, когда школа «Эволюшн» станет мерилом танца.


124_2-С танцев все начиналось, а сейчас «EVOLUTION» - это и фитнес, и салон красоты.


Да, тренажерный зал у нас также комфортен, хорошо оборудован, здесь работают профессионалы, которые помогают подобрать оптимальные нагрузки, индивидуальную программу – похудеть, подкачать те или иные группы мышц. Беговые дорожки, велоэргометры, элептические тренажеры.


В салоне красоты у нас работает парикмахерский зал, маникюр, педикюр, кабинет косметологии, массажа. Мастера салона окончили Академию парикмахерского искусства «Долорес», мы организовывали мастер-классы «Dessange».


Создание салона также отняло много времени и сил, чтобы оптимально подобрать услуги, найти специалистов. Косметолог – это специалист не только с медицинским образованием, но и с большим опытом работы. Работаем на профессиональных косметических линиях. Стараемся внедрять инновационные методы для сохранения красоты, недавно, например, установили криокамеру.


Красота и совершенство – это и есть «EVOLUTION» (Эволюшн). Сейчас легко сохранить и подержать данную природой красоту. Танцы, фитнес, йога – это экспрессия чувств, гибкость, динамика, владение собственным телом... Если наше собственное тело не слушается нас, мы вряд ли можем быть в гармонии с собой.


 

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия