Красота и здоровье → 365 фитнес клуб

Частная организация Сайт: http://www.365fitness.ru
Гурьянова ул., 67 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7(495) 789-65-90
Время работы: 07:00-23:00, вых. 09:00-22:00
Метро: Печатники Есть что сказать? Не молчите!

Как хочется к лету привести себя в форму, скинуть куртку, одеть платье. Мой выбор пал на фитнес клуб 365. Открылся этот фитнес клуб в 2006 году, в сентябре и за каких – то 4 года стал очень популярным среди женского населения и заполучил много клиентов. Клуб находится в очень, на мой взгляд, удачном месте – на берегу Москва – реки. В связи с этим,  часть занятий проходит на свежем воздухе. Помещение  очень просторно, отведены специальные большие и маленькие залы, в которых проходит йога, единоборства, аэробика и многое другое.


Занятия могут проводиться по группам. Для счастливых мамочек сделана детская комната, в который так же проводится детский фитнес. И даже созданы программы, которые помогают развитию ребенка в возрасте от полутора лет. Но и  ваши 15 летние ребятишки не останутся без внимания. Для них выделена масса развлечений и уроков.


Моей целью были танцы.  Они предлагают на выбор: клубный танец, восточный, бразильский и даже свадебный. Перед началом занятий, я узнала обо всех понемногу.


Восточный танец предназначен для покорения мужчин, а так же, для укрепления пресса. Чтобы правильно и красиво преподнести этот танец нужно его понимать и проникнуться его идеей. Чувственный взгляд, круговые движение бедрами и грациозные движения рук.


Бразильский танец. Если вы хотите окунуться в атмосферу карнавала, то вам нужно именно это. Самба – один из самых распространенных  и популярных бразильских танцев. Если восточный танец  для соблазнения мужчин, то самба – всего, лишь легкий флирт между двумя людьми, легкие и веселые движения.


Я решила попробовать клубные танцы.  Тренеры обучают таким видам танцев, как Hip Hop, Haus, Locking и Break dance.  Я выбрала Локинг, так как раньше никогда с этим не сталкивалась. Ну, или, по крайней мере, не знала что это именно оно. Локинг (в переводе замОк). Суть танца в том, что в перерывах между движениями танцор замирает и не двигается, а через некоторое время продолжает па. Танец излучает из себя энергию и жизнерадостность.  Прыжки, петли и шпагаты – основные составляющие «локинга». Обучение этому танцу принесло мне массу позитивных эмоций, для меня это было что-то абсолютно новое и не привычное. Под конец занятий я чувствовала не отсутствие сил, а приятную усталость, которая еще и, несомненно, пошла на пользу.


Так же, я не упустила возможности понаблюдать за профессиональными танцорами, которые исполняли Брейк.  Это великолепно физически подготовленные, пластичные люди, выполняющие такие акробатические номера, которые мне, наверно, не сделать и в жизни. Так что, пойдете мимо танцевальной студии – не проходите мимо.


Конечно, я не могла не зайти в тренажерный зал, в котором меня встретил очаровательный тренер. Выслушав, что я хочу получить от занятий, он помог мне подобрать нужный тренажер, рассказал, как и что делать и проследил, чтобы я занималась именно столько, сколько нужно моему организму для получаемого результата.


Я даже задумалась о получении клубной карты, в которую входит еще либо массаж, либо сауна, либо персональные тренировки и многое другое.  Я уверена, что приду сюда еще не один раз, уж так сильно меня впечатлили уроки танцев, хочется на них возвращаться и возвращаться.


365 фитнес предлагает следующие виды услуг:


Тренажерный зал


Кардиотренажеры


Сайкл


Бокс


Диагностика организма


Фитнес для детей


Солярий


Массаж


Спортивное питание


Фитнес-бар


Студия красоты

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия