Красота и здоровье → Birthlight Бертлайт студия

Частная организация Сайт: http://www.birthlight.ru
Старомонетный пер., д. 18 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7(495) 7881308, +7(905) 7497591
Время работы: с 10:00 до 21:00,
Метро: Александровский сад, Библиотека им. Ленина, Добрынинская, Новокузнецкая, Октябрьская, Полянка, Серпуховская, Третьяковская Есть что сказать? Не молчите!

Birthlight (Бертлайт) студия -   это родительская практика на основе йоги. Например, материнская йога была создана исходя из желаний и нужд женщин в процессе беременности и на протяжении всей жизни. Йога дает спокойствие и расслабление, как раз то, что так необходимо во время ношения ребенка. Она помогает справиться с проблемами, которые возникают в жизни, а в дальнейшем, и избавиться от их возникновения.


Существует так же Бэби Йога. Это занятия для двоих – для малыша и мамы. Йога пытается изучить, что нужно ребенку на ранних этапах жизни, и женщине, как молодой матери. Процесс направлен на то, чтобы родители поняли, что хочет их ребенок, почему плачет и в чем нуждается. На многие занятия можно приходить не только вдвоем или одной, а еще и с мужем.


Многие женщины говорят о том, что эта студия очень помогла им и безболезненно родить, и проходить с легкостью все девять месяцев и стать любящей и хорошей матерью. Сделайте подарок себе и своему чаду. Будущему или уже настоящему.


Birthlight (Бертлайт) студия предлагает:


Аква йога


Йога для женщин


Перинатальная йога


Плаванье для малышей


 


 


+7(495) 7881308, +7(905) 7497591


 


Наш адрес в Москве:


Старомонетный пер., д. 18


http://www.birthlight.ru/


 


 

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия