Медицинские центры → СМ-Клиника — сеть многопрофильных клиник.

Эта организация также относится к разделу Пластическая хирургия
Частная организация Сайт: http://www.smclinic.ru/
Э-почта: info@smclinic.ru
ул. Космонавта Волкова 9/2 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 777-48-49, (495) 225-34-00
Время работы: будни: с 9.00 до 21.00; суб.: с 10.00 до 20.00; воскр.: с 10.00 до 18.00
Метро: Аэропорт, Водный Стадион, Войковская, Октябрьское Поле, Сокол

Детская на Приорова

ул. Приорова, д.36 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 777-48-49, (495) 225-34-00
Время работы: Рабочие дни: с 9:00 до 21:00 Суббота: с 10:00 до 20:00 Воскресенье: с 10:00 до 18:00
Метро: Аэропорт, Войковская, Сокол

СМ-клиника на Алексеевской

ул. Ярославская, д. 4/8 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 777-48-49, (495) 225-34-00
Время работы: Будни: с 9:00 до 21.00 Суббота: с 10.00 до 20.00 Воскресенье: с 10:00 до 18:00
Метро: Алексеевская, Вднх, Рижская

СМ-клиника на Лесной

ул. Лесная, д. 57, стр. 1 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 777-48-49, (495) 225-34-00
Время работы: Будни: с 8.00 до 21.00 Суббота: с 9.00 до 20.00 Воскресенье: с 9.00 до 18.00
Метро: Белорусская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Савеловская

СМ-клиника на Клары Цеткин

Клары Цеткин ул, дом 33/28 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 777-48-49, (495) 225-34-00
Время работы: 09.00 — 21.00
Метро: Войковская Есть что сказать? Не молчите!
Медицинская корпорация «СМ-Клиника» — это сеть многопрофильных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, оказывающих населению платные услуги диагностики и лечения по всем направлениям современной медицины на высоком профессиональном уровне.
Первый медицинский центр под торговой маркой «СМ Клиника» (ООО «ДЭРАЙС») был основан в 2002 году с изначальной концепцией многопрофильного лечебного учреждения с полным спектром предоставляемых платных медицинских услуг взрослому населению в условиях стационара и на дому.
В дальнейшем в рамках реализации этой концепции была создана сеть клиник, которая на сегодняшний момент включает четыре многопрофильных медицинских центра в Москве и Санкт-Петербурге со своей стоматологией, стационаром, собственным операционным блоком, лабораторией и аптекой.


В настоящее время перечень услуг «СМ-Клиники» покрывает практически все основные направления медицинской деятельности, как в диагностическом направлении, так и в лечебно-профилактической сфере.

Стационар «СМ-Клиники» развернут на 14 коек, с двумя операционными, рассчитанными на проведение акушерско-гинекологических, отоларингологических, офтальмологических, общехирургических, колонопроктологических, урологических, ортопедических и косметологических операций при любых видах анестезии и наркоза с применением как традиционных видов доступа, так и эндоскопическими методами.
Лаборатория «СМ-Клиники» полностью оснащена для проведения общеклинических, микроскопических, биохимических, серологических, иммунологических исследований, анализов на гормоны и онкомаркеры.
Наличие собственной базы диагностической техники позволяет без потери времени и дополнительных затрат проводить ультразвуковые, функциональные, рентгенологические, лабораторные, а также узкоспециальные исследования в области кардиологии, флебологии, неврологии и др.
Современный лабораторно-диагностический комплекс дает возможность в течение нескольких часов провести практически полный спектр анализов с минимальным участием человека, что значительно снижает вероятность ошибки и повышает качество выдаваемых результатов.
Положительный образ клиники сыграл свою роль и в становлении внешних партнерских связей с различными организациями. Клиника активно сотрудничает с научными медицинскими учреждениями: кафедрами Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, Российского университета дружбы народов, Московским государственным медико-стоматологическим университетом и др.
Активно развивается работа со страховыми компаниями в рамках программы по добровольному медицинскому страхованию. В данный период медицинский центр «СМ-Клиника» сотрудничает с 22 страховыми компаниями, среди которых такие лидеры, как «РОСНО», «Россгосстрах», «Ингосстрах», «Отечество», «РЕСО-Гарант» и др. Большинство из вышеперечисленных организаций сами выступили инициаторами партнерства в силу положительного позиционирования «СМ-Клиники» на рынке медицинских услуг и высокого качества оказываемой медицинской помощи.
Уникальным в СМ-Клинике является и дневной стационар, в котором пациент может пройти полный курс стационарного лечения (комбинированная инфузионная терапия), экстракорпоральной гемокоррекции, внутривенной лазеротерапии, ультрафиолетовой очистки крови.

4 отзыва, рейтинг: 1

Простатит у мужа (Отлично)

Ярослава 8 августа 2011 пишет:
Муж, как и все мужики не любит ходить по врачам. Но когда это коснулось его мужского здоровья, сказал: « я пойду к врачу, но только при условии, что я заплачу деньги за лечение, а не за просто так». Стали по знакомым, по отзывам искать клинику и конкретного врача. Нам порекомендовали обратиться к урологу Степанову Владимиру Сергеевичу. Сначала конечно же было назначено обследование. Анализы, УЗИ. Потом лечение простатита. В общем сложности все это заняло несколько месяцев. Но у результат тоже заметен. Перестал часто бегать в туалет, болей не стало. Ну и на сексе это тоже отразилось. Так что мой совет: идите к хорошим врачам и не придется тратить деньги на не правильно назначенное лечение.

К окулисту оценка проверяется

Клава 10 августа 2011 пишет:
Пришлось обратиться как-то в эту клинику в окулисту. Улыбчивая девушка в регистратуре. Спокойный, нормальный в общении врач. Цены не заоблачные, по сравнению с другими клиниками. Чисто, современно оборудование. Правда здание само большое, куча коридоров. Один раз заблудилась.

Рекомендую оценка проверяется

Мобильный 11 августа 2011 пишет:
Неплохая, современная клиника. Первый раз заблюдился в коридорах. :-) Врачи толковые. За всех конечно говорить не могу, но у меня к андрологу, стоматологу и терапевту претензий нет.
Оставить комментарий
Комментарий администратора:
Отзыв очень похож на предыдущий

рекмендую пластического хирурга (Нейтрально)

Lopatova 21 февраля 2012 пишет:
Серьезно подошла к выбору врача - посетила 5 специалистов в разных клиниках. Остановилась на докторе Харитонове из СМ на Алексеевской, и не ошиблась)) сделала у него ринопластику и тперь просто в восторге от своего нового носика! Отличный специалист! да и сама клиника супер - чисто, красиво, удобные палаты. Всем очень рекомендую.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия