Медицинские центры → Медицинский центр ON CLINIC (Он Клиник)

Частная организация Сайт: http://www.onclinic.ru
Цветной бульвар, д. 30, стр. 2 (Посмотреть на карте)
Телефоны: (495) 223-22-22 (многоканальный), 258-25-26 (многоканальный)
Время работы: ежедневно 9:00-21:00 регистратура (колл-центр) 8:00-24:00
Метро: Вднх, Достоевская, Кузнецкий Мост, Лубянка, Новослободская, Проспект Мира, Сретенский бульвар, Сухаревская, Трубная, Цветной Бульвар Есть что сказать? Не молчите!
Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (on clinic) входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.
В течение двенадцати лет существования ММЦ «ОН КЛИНИК» в Москве сотни тысяч мужчин, женщин и детей прошли здесь лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.
Московские клиники ММЦ «ОН КЛИНИК»  расположены в комфортабельных зданиях в двух красивейших районах Столицы, являющихся историческими и культурными центрами города — на Цветном бульваре и Новом Арбате, рядом с метро.

Преимущества лечения в ММЦ «ОН КЛИНИК»:


Многопрофильность центра: предлагаются медицинские услуги более чем по 50-ти направлениям!


Консультации лучших специалистов, уникальные авторские программы лечения


Современное медицинское оборудование


Предоставление медицинской документации государственного образца


Комфортабельный дневной стационар


Аптечный киоск


Бесплатное обеспечение лекарственными препаратами в рамках стоимости назначенного курса лечения


Разнообразные программы прикрепления (детские, семейные, корпоративные, VIP, программы ведения беременности)


Все виды анализов (более 500) на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории


Забор материалов анализов и врачебная интерпретация полученных результатов — бесплатно!


Возможность выезда на дом и в офис для забора анализов


Возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов


Гибкая система скидок, возможность лечения в кредит


Возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт


Гарантия анонимности (без предъявления паспорта)


Работа клиник без выходных и праздничных дней


Удобное месторасположение клиник: в центре Москвы, рядом с метро


Лучшая клиника, по отзывам многих клиентов.




Также в нашем центре существует бактериологическая лаборатория и диагностический центр. Ее еще называют клинико диагностическая лаборатория, в которой осуществляется лабораторная диагностика. Помимо этого Вы можете сдать анализы крови и анализы на инфекции дома. Наша клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров москвы. Мы оставляем далеко позади многие клиники и медицинские центры, предприятия в области медицины.

11 отзывов, рейтинг: 1

Брат делал пластику ушей в он клиник. (Отлично)

Joyy 17 июня 2011 пишет:
Устал от того, что даже в 25 лет его "сахарницей" дразнят. Остался доволен результатом и клиникой в целом. Все приветливые и внимательные, доктор ему хороший попался (Увы,фамилии не знаю), но брат просто в восторге от его профессионализма.

Он клиник (Нейтрально)

Fussolok 14 июля 2011 пишет:
Частенько болел желудок, но я постоянно тянул с походом к врачу. То таблеточку выпью, то кефирчика попью и вроде как отпускает. А в один вечер после шашлыков так скрутило, что мама не горюй! Жена думала скорую вызывать, но отговорил. На следующий день записался на консультацию в on clinic , всегда знал что там можно быстро попасть к нужному специалисту. Прошел полное диагностическое обследование желудочно-кишечного тракта. Диагноз: хронический гастрит. Сейчас придерживаюсь диеты, пропиваю курс лекарств и больше тянуть с походом к врачу не буду, а то и до язвы недалеко! Тем более, что в on clinic все быстро и доступно

Рда что попала именно в эту клинику оценка проверяется

Ewreika 18 июля 2011 пишет:
Рада, что попала на приём и лечение в такую замечательную клинику. Проходила полное обследование и ряд специалистов, потому что после 40 лет что-то в организме пошло не так. Отличные специалисты и прекрасные люди! Выражаю огромную благодарность за высокую профессиональную помощь, моральную поддержку, внимание, и главное грамотное лечение.
Оставить комментарий
Комментарий администратора:
Слабообоснованный отзыв

Две беды (Нейтрально)

salizhakovna 24 июля 2011 пишет:
У меня было две беды – сколы зубов и расщелина межу передними двумя зубами. Всю жизнь дразнили «кроликом», а то и «крысой». В “On clinic” посоветовала обратиться подружка, она поправляла там пломбы, которые отличались по цвету от остальных зубов. Никогда не знала, что есть такие штуки, как виниры - керамические или композитные пластинки на переднюю часть зубов. Теперь мои передние зубы красивые, одной формы и одного цвета.

В данный момент являюсь клиентом (Нейтрально)

Hello 6 декабря 2011 пишет:
Прохожу в данный момент курс лечения по восстановлению волос. Пришёл по рекламе, с первого приёма понравилось то, как оперативно и слажено работает персонал. О результатах конечных в данный момент пока что говорить рано, но то, что улучшения есть, хоть пока что ещё незначительные – однозначно. По ценам – да, это не «лечебный суперинновационный» шампунь от какой-нибудь конторы сетевого маркетинга, но для частной клиники с таким спектром услуг и таким отношением к клиенту – вполне адекватно. Особенно учитывая эффективность. Как пройду курс полностью – напишу результаты.
Оставить комментарий
Комментарий администратора:
Нет подробностей. Оценка не засчитана.

Очень понравилась клиника! (Нейтрально)

Krusa 20 декабря 2011 пишет:
Хотела бы выразить признательность отличному врачу, стоматологу-ортодонту Жолудевой Галине Григорьевне, которая помогла мне преодолеть массу проблем с зубами. Когда я обратилась в ОН-клиник, боялась привычной ранее грубости врачей и беспечного отношения к здоровью пациентов. Но и Галина Григорьевна, и другие врачи, которым я вынуждена была показаться, оказались на высоте. Поняв, что одна из основных моих проблем = страх, они смогли меня успокоить и научить адекватному отношению к ситуации, благодаря чему лечение зубов прошло отлично. Сейчас жалоб у меня нет, я могу полноценно улыбаться, кушать и пить то, что раньше запрещалось. И за все это спасибо прекрасным врачам из ОН-клиник!
Оставить комментарий
Комментарий администратора:
Подозрительный отзыв, оценка не засчитана

Спасибо внимательному доктору! (Нейтрально)

Васёна 28 декабря 2011 пишет:
Хочу поблагодарить замечательного терапевта, врача от бога, Василенко Людмилу
Михайловну за своевременно оказанную помощь и неравнодушие. Замечательный врач, к ней я уже неоднократно обращалась с проблемами со здоровьем, и Людмила Михайловна всегда была доброжелательна, вежлива и внимательна. К сожалению, мне часто приходилось сталкиваться с проблемами со здоровьем – ну 33 несчастья я, что здесь сделаешь :) Врач меня уже помнит, осознает, что любую болячку я к ней «принесу». Но при этом не теряет энтузиазма и чувства юмора, мне даже после простого разговора с ней легче становится – вот это я и называю профессионализмом! Так что мы обоюдно довольны друг другом: я – результативным лечением, врач – возможностью возобновить в памяти все навыки при лечении любого заболевания. От всей души желаю Людмиле Михайловне профессиональных и личных успехов, а также поменьше вредных пациентов!
Оставить комментарий
Комментарий администратора:
Подозрительный отзыв.

Спасибо за помощь! оценка проверяется

Лама 12 января 2012 пишет:
Проблемы с менструальным циклом у меня начались с началом этого самого цикла. Но как то сразу меня нерегулярные месячные не сильно беспокоили. Тем более, что врачи говорили, что такое бывает и с возрастом все нормализуется. Но вот когда я стала встречаться с уже с будущим мужем и мы задумались о детях обратилась к гинекологам. Прошла обследование, но каких то отклонений не нашли, сказали, что проблема в гормонах. Назначали гормональные таблетки, когда я их пила месячные шли как часики, день в день, но когда перестала цикл снова сбивался, менструаций не было по нескольку месяцев, плюс ко всему я начала резко набирать вес. В конце концов после нескольких таких лет я решила что пора обратится в нормальную клинку. Все равно на лечение за это все время ушла куча денег. После полноценного обследования в Он Клиник и различных анализов и лечения, уже через пол года месячные полностью восстановились, я стала сбрасывать лишний вес, который набрала, за время предыдущего лечения. Врачи в клинике действительно профессионалы и очень чуткие люди, да и условия хорошие и оборудование новое и современное.

Отличная клиника! (Нейтрально)

Елена Александровна 19 января 2012 пишет:
У меня сын – такая непоседа, походы в травмапункт у нас уже стали привычным делом. В нашей районной больнице поражает то, что приходиться проводить в очередях больным, которым нужно оказать срочную неотложную помощь. На прошлых выходных мой чудо-ребенок сломал руку, папа нас отвёз уже в травмапункт в Он Клиник. Мы были приятно удивлены - врач принял нас сразу же, никаких тебе очередей и на рентген. В общем, менее чем за час ребенка и обследовали и оказали необходимую помощь, гипс наложили. Кстати, гипс такой тоненький, намного легче обычного, пластиковый вроде. С ним, говорит сынок, намного комфортнее, не чешется кожа, да и мыться с ним можно. В общем, хорошо, когда клиника идет в ногу со временем и активно применяет новые технологии.
Оставить комментарий
Комментарий администратора:
Отзыв похож на профессиональный, оценка не засчитана.

делала пункционную биопсию (Нейтрально)

Helga 2 февраля 2012 пишет:
Выбирала клинику очень долго и мучительно. Очень рада что остановилась на on clinic. В центре делала пункционную биопсию. Это была волнительная процедура. Первый раз такое делала. Но спасибо большое врачам. Они меня поддержали. Теперь постоянно там лечусь. А раньше врачей панически боялась. Но не такие они уж и страшные)
Оставить комментарий
Комментарий администратора:
Оценка не засчитана: нужен более подробный отзыв

Проходила курс массажа (Нейтрально)

Gilla 7 февраля 2012 пишет:
Проходила курс массажа в on clinic. Соли постоянно у меня откладываются, приходится периодически разбивать. Пока что массажиста лучше чем там не нашла. Всем знакомым уже посоветовала. И цены сравнительно не высокие. Но мне главное результат, за него готова заплатить сколько скажут. А то потом ходить мучится со спиной не охота, Здоровье дороже.
Оставить комментарий (1)
Комментарий администратора:
Для зачтенной оценки отзыв должен быть более подробным

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия